Возьму двоих человек для подготовки к егэ по истории.
Сама учусь на историческом факультете и 3 года назад так же как и вы сдавала этот экзамен.
Почему только двоих?
Потому что егэ - это очень важный этап в жизни каждого человека, который по сути предопределит всю нашу дальнейшую взрослую жизнь и я хочу вложиться в ребят по максимуму.