Нарина Погосян
Нарина Погосян
Нарина Владимировна. Образование: Сочинский филиал РГПУ им. А.И.Герцена, специальность – учитель математики и информатики. Стаж работы: 10 лет преподавание в Сочинском Государственном Университете, 5 лет преподавания в общеобразовательной школе, 5 лет – в лицее. Имею опыт работы с учениками разного уровня знаний. Использую индивидуальный подход к каждому ребенку. Могу помочь как в изучении текущего материала, так и ликвидировать пробелы в знаниях. Большой опыт подготовки учеников к ОГЭ и ЕГЭ. Все занятия начинаются с определения уровня учащегося, далее составляется индивидуальный учебный план, которого будем придерживаться и в процессе обучения будем вносить дополнительные корректировки. На занятиях с учениками учу не только основным методам, правилам и формулам, но в первую очередь учу думать, рассуждать, делать правильные выводы из имеющихся фактов и правильно формулировать свои мысли. Всегда стараюсь заинтересовать предметом, привить любовь к нему и донести, что не бывает сложных тем или нерешаемых задач, просто порой необходимо потратить чуть больше времени и сил. Моя главная цель состоит в том, чтобы ученики не боялись и не пытались поскорее где-то в интернете или у друзей найти решение, а выполняли задание самостоятельно и не боялись ошибаться. Постоянный контакт с родителями. Раз в определённый период проводится повторное тестирование на освоение материала. Провожу занятия онлайн по Скайпу. Репетиторство по интернету - это удобный, современный, эффективный способ обучения. Вы можете заниматься в любое удобное для вас время, в привычном ритме и комфортной обстановке. Первый урок бесплатно.
Возраст: 52 года
Подготовка к экзаменам по математике
Репетитор по математике
Репетиторы и обучение
Опыт
Более 10 лет
Длительность занятия
60 минут
Педагогическое образование
Да
Кто занимается
Взрослый
Место занятий
Дистанционно
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 10:00 по 22:00
Место работы
удалённо
Все занятия начинаются с определения уровня учащегося, далее составляется индивидуальный учебный план, которого будем придерживаться и в процессе обучения будем вносить дополнительные корректировки.
На занятиях с учениками учу не только основным методам, правилам и формулам, но в первую очередь учу думать, рассуждать, делать правильные выводы из имеющихся фактов и правильно формулировать свои мысли.
Всегда стараюсь заинтересовать предметом, привить любовь к нему и донести, что не бывает сложных тем или нерешаемых задач, просто порой необходимо потратить чуть больше времени и сил. Моя главная цель состоит в том, чтобы ученики не боялись и не пытались поскорее где-то в интернете или у друзей найти решение, а выполняли задание самостоятельно и не боялись ошибаться.
Постоянный контакт с родителями. Раз в определённый период проводится повторное тестирование на освоение материала.
Провожу занятия онлайн по Скайпу. Репетиторство по интернету - это удобный, современный, эффективный способ обучения. Вы можете заниматься в любое удобное для вас время, в привычном ритме и комфортной обстановке.
Первый урок бесплатно.
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных
Дипломы и сертификаты
Адреса и области выезда
Области выезда
Сочи