Мой опыт работы бухгалтером более 25 лет. Предлагаю весь спектр бухгалтерских услуг для юридических лиц. Последние 10 лет занимаюсь ведением бухгалтерского и налогового учета нескольких юридических лиц и ИП на разных системах налогообложения. Поэтому привыкла работать в режиме многозадачности и уделять внимание каждому своему клиенту. Я больше заинтересована в долгосрочных взаимоотношениях, чем в оказании разовых консультационных услуг. В зависимости от пожеланий клиента могу вести учет в любых облачных сервисах. При необходимости помогу с получением электронных ключей. Я доброжелательна, тактична, аккуратна и внимательна, стараюсь индивидуально подходить к каждому клиенту. Документы об образовании и резюме вышлю по запросу.
Удобное время для связи: с 10:00 до 20:00
Образование: Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов. Специальность - бухгалтерский учет и аудит. Бакалавр.,
Доп. образование: ИПБ России. Аттестат профессионального бухгалтера.
Доп. образование: НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР". Безопасный налоговый учет и безошибочная отчетность. Повышение квалификации.
Бухгалтеры
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
по будням
Время работы
с 10:00 по 20:00
Место работы
удалённо
Мой опыт работы бухгалтером более 25 лет. Последние годы работаю с несколькими юр.лицами и ИП в основном удаленно. При острой необходимости могу приехать в офис к клиенту.
Ведение книги учета доходов и расходов. Расчет з/пл, налогов и страховых взносов. Составление отчетов в налоговую и фонды. Цена в зависимости от количества сотрудников и операций.