Здравствуйте, меня зовут Наталия и я консультант по прикорму. Не знаете, когда и как начать прикорм Не понимаете есть ли у ребёнка пищевой интерес Малыш ест только под мультики и уговоры Не получается перейти с пюре на кусочки Процесс кормления превратился в наказание Пишите и я обязательно помогу наладить процесс прикорма вашего малыша. У меня двое сыновей, младшему 1 год и 2 месяца, старшему 8 лет. Со своим старшим сыном я прошла через многие трудности: Переход на смешанное вскармливание Отсутствие пищевого интереса Нежелание есть самостоятельно Большая избирательность в еде Кормление превратилось в пытку. С появлением младшего сына для меня было важно не повторить негативный сценарий. Поэтому прошла обучение и получила положительные результаты в своей семье: Здоровый интерес к еде Отличный аппетит Нет боязни пробовать новые продукты Самостоятельность за столом Теперь готова делиться с вами тем, что знаю и умею сама. Приглашаю мам с малышами для консультаций и сопровождения. За дополнительной информацией пишите в сообщения или звоните. После консультации оставляю рекомендации, к которым вы всегда можете вернуться.