Дипломированный тренер-преподаватель, выпускница американской школы American Council on Exercise, призер и участница международных турниров Федерации NPC в категории фитнес-бикини.
Знаю на практике, как работают принципы питания и упражнений. Прошла этапы трансформации своей формы сама и помогаю достичь результата с нуля своим клиентам.
Научилась кушать свои любимые продукты круглый год, даже на подготовке, без стресса и срывов. Я против диет и жестких ограничений, учу любить себя, свое тело и наслаждаться процессом.
Фитнес-тренеры
Тренеры
Опыт
3 года
Дипломированный тренер-преподаватель, выпускница американской школы American Council on Exercise, призер и участница международных турниров Федерации NPC в категории фитнес-бикини. Знаю на практике, как работают принципы питания и упражнений. Прошла этапы трансформации своей формы сама и помогаю достичь результата с нуля своим клиентам. Научилась есть свои любимые продукты круглый год, даже на подготовке, без стресса и срывов. Я против диет и жестких ограничений, учу любить себя, свое тело и наслаждаться процессом.
Помогу достичь ваши фитнес цели без диет и с умом. Доступны как тренировки по видео в реальном времени, так и гибридный формат в виде ежемесячного ведения (программа тренировок, питания, отслеживание результатов)