10+ лет успешного пpeпoдавания, 0-C1, ОГЭ/ЕГЭ, олимпиaды, повышение уcпеваемоcти.
Oпыт пpoживaния зa рубежом и pабoты в вeдущем бpитанскoм журналe свышe 12 лет. Обpaзованиe - Mаstеrs of Businеss Administration (MВA) - в Унивeрcитeтe Strаthсlydе, Glasgow, Sсotland. Академия Упpавлeния г. Mосква, ведущий cпeциалиcт c aнглийским языком. Дипломированный эксперт ЕГЭ.
Занятия проводятся носителем английского и русского языков – это важно – учить грамматику надо на родном языке!!!
- более 12 лет проживания за рубежом
- английский для меня родной,на нем общаюсь в семье (мои собственные детки англоговорящие) - поэтому я учу не просто говорить, а думать как мы, англоговорящие!
- уникальная методика
- постановка идеального произношения
- никаких отдельных фраз и «кусочничества», обучаю правильному использованию грамматики (плавный переход от простого к сложному) и словарных оборотов
- деловой английский, с нуля и до любого уровня, деловая переписка, переговоры
- быстро, качественно, надолго
- обучаю преподавателей
Возможно обучение персонала, небольшими группами.
Возраст: 49 лет
Образование: Государственная Академия Управления, специализация Бизнес и Иностранные языки,
Доп. образование: MBA в Университете Глазгоу, Великобритания
Носитель, высококвалифицированный, дипломированный специалист по бизнесу, управлению (дипломы прилагаются), а также эксперт ЕГЭ.
* Многолетний опыт управления компанией за рубежом
* Подготовка к ОГЭ-ЕГЭ
* С любого уровня до С2
* Эффективно, объемно, надолго
Репетитор по английскому языку
Репетиторы и обучение
Опыт
Более 10 лет
Длительность занятия
60 минут
Кто занимается
Взрослый, ребенок, школьник, студент
Место занятий
У репетитора, дистанционно
Дни работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Время работы
с 8:00 по 8:00
Место работы
по адресу и удалённо
10+ лет успешного пpeпoдавания, 0-С1, ОГЭ/EГЭ, олимпиaды, повышение уcпеваемоcти. Oпыт пpoживaния зa рубежом и pабoты в вeдущем бpитанскoм журналe свышe 12 лет. Обpaзованиe - Mаstеrs of Businеss Аdministration (MВA) - в Унивeрcитeтe Strаthсlydе, Glasgow, Sсotland. Академия Упpавлeния г. Mосква, ведущий cпeциалиcт c aнглийским языком. Дипломированный эксперт ЕГЭ. Занятия проводятся носителем английского и русского языков – ЭТО ВАЖНО – учить грамматику надо на родном языке!!! У меня огромный опыт подтвержденного успешного преподавания как детям так и взрослым, рекомендации. Мои ученики сдают ОГЭ на 64+ (из 68), ЕГЭ на 85+ Олимпиады, выигрывают олимпиады и считаются лучшими в своих школах! - более 12 лет проживания за рубежом - английский для меня родной,на нем общаюсь в семье (мои собственные детки англоговорящие) - поэтому я учу не просто говорить, а думать как мы, англоговорящие! - уникальная методика - постановка идеального произношения - никаких отдельных фраз и «кусочничества», обучаю правильному использованию грамматики (плавный переход от простого к сложному) и словарных оборотов - деловой английский, с нуля и до любого уровня, деловая переписка, переговоры - быстро, качественно, надолго - обучаю преподавателей Преподавание происходит на базе классического (проверенного годами, советского) учебника, одновременно с использованием своих собственных уникальных технологий, разработанных на основе "родных английских" учебников.
Хотите быстро, эффективно и надолго выучить английский?
Уметь не просто понимать пару фраз, а четко разбираться в грамматике и словах, и иметь гибкий, не шаблонный английский, понимать все фразы, говорить и думать как мы, носители?
Я - высококвалифицированный, дипломированный специалист по бизнесу, управлению (дипломы прилагаются), а также эксперт ЕГЭ.
У меня есть методика, многолетний опыт (работы в зарубежных компаниях, управления ведущим журналом) и экспертность разговорить Вас и поднять Ваш английский до необходимого уровня!
Английский для меня - родной, я много лет жила и работала за рубежом, свои дети - билингуалы!
Возраст 6+, ОГЭ,ЕГЭ, английский для работы и путешествий.
Рекомендации и дипломы/результаты учеников.
Всегда хотели заговорить, но не получалось найти время или страшно начать?
Я научу Вас быстро, качественно, надолго.
Лично разработанная методика с применением разнообразного грамматического и лексического материала позволит Вам быстро освоить азы и начать говорить.
Я - носитель, дипломированный специалист с многолетним стажем работы в ведущих компаниях за рубежом. Эксперт ЕГЭ.
Поспешите записаться на первый урок! Места ограничены.
Подготовка к экзаменам по английскому языку
Репетиторы и обучение
Опыт
Более 10 лет
Длительность занятия
60 минут
Кто занимается
Взрослый, ребенок, школьник, студент
Место занятий
У репетитора, дистанционно
Дни работы
Пн, Вт, Чт, Ср, Пт, Сб
Время работы
с 8:00 по 20:00
Место работы
по адресу
Подготовка к ОГЭ-ЕГЭ на высочайшем уровне. Опыт более 10 лет. Все ученики сдают ОГЭ на 64+ (из 68), ЕГЭ на 85+ Я - носитель, имею свою методику, опыт и экспертность для успешной подготовки к экзаменам. Опыт свыше 10 лет.
Носитель, Специалист Высшей категории, Эксперт ЕГЭ
* Подготовьтесь к экзаменам заранее!
* С любого уровня
* Постановка произношения, речи, грамматики
* Объемно, с пояснением специфики языка, важных грамматических структур
* Лексика
Все мои ученики сдают ОГЭ на 64+ (из 68), ЕГЭ на 80+ (из 100)
Эксперт ЕГЭ, дипломированный специалист Высшей категории.
Подготовьтесь в экзамену заранее!
* Полный разбор заданий
* Шаблоны для говорения и письменной работы
* Разбор частых ошибок
* Постановка произношения
* Наработка лексики
* Объемное изучение грамматики, чтобы действительно "заговорить свободно"
Все ученики сдают на 80+ (из 100)
Запись ограничена, поспешите!
Репетитор по американскому английскому языку
Репетиторы и обучение
Опыт
Более 10 лет
Длительность занятия
60 минут
Кто занимается
Взрослый, ребенок, школьник, студент
Место занятий
У репетитора, дистанционно
Дни работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Время работы
с 8:00 по 20:00
Репетитор английского языка, более 10 лет успешного преподавания, с нуля до любого необходимого уровня. Опыт проживания за рубежом и работы в ведущем британском журнале свыше 12 лет. Образование - Академия Управления г. Москва, ведущий специалист с английским языком. Masters of Business Administration (MBA) - в Университете Strathclyde, Glasgow, Scotland. Занятия проводятся носителем английского и русского языков – ЭТО ВАЖНО – учить грамматику надо на родном языке!!! У меня огромный опыт подтвержденного успешного преподавания как детям так и взрослым, рекомендации. Мои ученики сдают ОГЭ на 64+ (из 68), ЕГЭ на 85+ Олимпиады, выигрывают олимпиады и считаются лучшими в своих школах! - более 12 лет проживания за рубежом - английский для меня родной,на нем общаюсь в семье (мои собственные детки англоговорящие) - поэтому я учу не просто говорить, а думать как мы, англоговорящие! - уникальная методика - постановка идеального произношения - никаких отдельных фраз и «кусочничества», обучаю правильному использованию грамматики (плавный переход от простого к сложному) и словарных оборотов - деловой английский, с нуля и до любого уровня, деловая переписка, переговоры - быстро, качественно, надолго - обучаю преподавателей Преподавание происходит на базе классического (проверенного годами, советского) учебника, одновременно с использованием своих собственных уникальных технологий, разработанных на основе "родных английских" учебников. Для деток и родителей - подготовьтесь к сдаче ОГЭ/ЕГЭ по английскому языку заранее! Параллельно с собственной программой проводится работа со школьным английским (любые виды учебников), чтобы помочь ребенку (нагнать программу или быть готовым к урокам). Возможно обучение персонала, небольшими группами. Стоимость занятий от 2200Р (в зависимости от количества и формата занятий в месяц) P.S. Если я не ответила на Ваш звонок - значит я на уроках, оставьте сообщение, я буду рада перезвонить как только смогу, и ответить на все Ваши вопросы. Спасибо заранее!