Я мастер маникюра и наращивания ногтей со стажем более 10 лет.Принимаю в своем уютном кабинете.Обработка инструмента проходит 3 этапа. Оказываю услуги по маникюру/аппаратный,обрезной,комби/.Наращиваю ногти полигелем/быстро,надежно,носиться от 3 недель до 1,5 месяцев/. Снятие покрытия только фрезой.Дизайн ногтей практически любой сложности,покрытие ногтей гель лаком.Приходите,пишите,звоните.У нас спокойная,дружелюбная обстановка.Предложим вам вкусный чай,кофе зерновой,конфеты,печенье.Бесплатный WiFi.При ссылке на это объявление дизайн двух ноготков в подарок.Каждый десятый маникюр в подарок.Ведется картотека клиентов.Жду вас.