Здравствуйте, меня зовут Наталья.
Я маникюрный мастер уже 7 лет.
У моих клиентов держится покрытие более 4-х недель!
Недавно переехала в Москву, временно принимаю клиентов дома.
Я очень ответственно и с любовью отношусь к своей работе. Все инструменты проходят 3 этапа обработки:
- раствор;
-проточная вода;
- сухожар.
*Крафт пакет открывается при клиенте.
*Пилка, бафик, апельсиновая палочка, щетка одноразовые.
*Стол после каждого клиента обрабатывается дезинфицирующим средством.
Для меня очень важно, чтобы клиенту и мне было комфортно!
Поэтому у меня всегда чисто, вкусно пахнет, нет лишних людей и животных.
Вы всегда можете включить музыку на ваш вкус, выбрать кино, могу включить аудио книгу.
Большой выбор цветов(фирмы разные, но не влияет на качество носки) Гарантия 6 дней.
Буду очень рада ответственным, добрым, порядочным клиентам.
Второе образование психолог, я очень тактичная, если вы захотите помолчать или пообщаться поддержу любую вашу динамику.