Здравствуйте! Я сертифицированный мастер по телу и лицу с мед.образованием и большим опытом работы. Основная цель -помочь ,подойти индивидуально,улучшить качество жизни, избавить от боли и дискомфорта,гормонизировать эмоциональную и физическую сферу человека,использую разные авторские техники индивидуально .В дополнение к услугам кедровая бочка ,в которой можно полежать,расслабиться в парах ароматных трав ,по желанию готовлю фиточай . Прием в студии на дому по записи ,а так же выезд,можно с кушеткой по договоренности