Добрый день.
Меня зовут Гарбуз Никита, имею опыт в обучении, хорошо знаю школьную программу по всем предметам.
В течение своей учебы ни раз платно и бесплатно объяснял определенные темы преимущественно по математике, физике и химии.
Считаю домашние задания очень важной составляющей обучения, так как в свое время именно благодаря каждодневной подготовке и выполнению домашних заданий я без проблем без репетиторов сдал и ОГЭ, и ЕГЭ.
Возраст: 24 года
Образование: КубГАУ, агрономия и экология, бакалавриат.