Занимаюсь графикой, кино, 3д и фотошопом с 9 лет. В 13 начал работать на фрилансе. Переехали. В 15 сам устроился на Киностудию Амедиа, на ТНТ, 2х2 в отдел постпродакшена. Делал сериалы - Ольга, Физрук, Реальные поцаны, на 2х2 делал передачу Бессмертное кино. После ушел в фриланс (развивать личный брэнд). Стал сотрудничать с 1м каналом, стали предлагать работу компании которые делали клипы для Oxxxymiron, Markul и др, различные компании из гейм индустрии, ютюб коллективы.
Касательно музыки - в 13 начал писать киномузыку, тк в 15 стал работать на ТВ - музыку забросил. Сейчас уже 3й год занимаюсь продюсированием треков. Работаю с Ресторатором, налаживаю контакты с другими артистами. Для меня всегда важно сделать качественный и интересный продукт, чтобы захватить внимание - как зрителя так и слушателя.
Тк начал работать задолго до появления онлайн школ, курсов и тд, сертификатов практически нет! Было гарантийное письмо от моего бывшего директора, но это было давно. Из недавнего - прошёл курс по звукорежиссуре (изучил саму программу, тк давно хотел перейти и попробовать что-то новое).
Образование: СГТУ им. Ю.А. Гагарина, дизайн, бакалавр,
Доп. образование: МГТУ Московский Политех, транспортный дизайн, бакалавр