Здравствуйте! Меня зовут Никита и я занимаюсь видеосъёмкой и видеомонтажом. Работ мало , но теорию об монтаже знаю очень хорошо, нужен только материал. Поэтому я тут чтобы набраться опыта в сфере монтажа.
Также я занимаюсь съёмкой видео, вот название аппаратуры:
Стабилизатор (Стэдикам) - FeiYu Tech G6 Plus (электронный)
Видеокамера - PANASONIC HCV-700 (FullHd 1920*1080 при FPS(кадры в секунду) 60)
Микрофон встроен в камеру и пишет очень хорошо + обработка звука через программу.