Человек оркестр. Снимаю фото и видео, обрабатываю и монтирую. Фотографией занимаюсь больше 15 лет, за это время много где поработал и с кем посотрудничал. За плечами работа в ИТАР-ТАСС, Интерпресс, Деловом Петеребурге, За Рулем, 110км. сейчас тружусь в уважаемом издании «Строительный Еженедельник». В фотографии предпочтения разносторонние: портрет, репортаж, свадебная съемка, интерьеры, съемка промышленных объектов. В видеографии есть опыт съемки монтажа и озвучки информационных и рекламных роликов, среди заказчиков были КВС, Строительный трест, Волма, РУГК.
Всегда рад новым интересным проектам. Готов обсуждать творческие и финансовые аспекты их исполнения. Удачи!