закончил школу с отличием, поступил в СПБГУГА на пилота на бюджетной основе, готов поделиться своим опытом в подготовке к экзаменам, сам не ходил к репетиторам и сдал экзамены на 247 баллов, чего в принципе достаточно было, однако мог и лучше конечно, если бы не допустил пару ошибок
в основном нужно будет много прорешивать одни и те же задания, для выработки мышечной памяти, так как на экзамене нужно будет быстро сделать первую часть (в идеале должно уйти 20-30мин) чтобы успеть её перепроверить и начать решать вторую часть