Николай Иванов
Николай Иванов
Москва, Зябликово
Увлечен своей работой, мне удается развивать и усиливать интерес детей к химии, биологии, физике. Есть собственные разработки, позволяющие быстро и доступно объяснить материал. Использую технологии творческого характера, конструируем модели молекул, атомов и химических связей на занятиях. Ставим опыты. Дети с удовольствием приходят на занятия и их самооценка неизменно повышается. В школе обычно ребенок ставит новые рекорды и успешно добивается высоких баллов на ЕГЭ.
Возраст: 50 лет
Удобное время для связи: с 7:00 до 23:00
Образование: МГУ им. Ломоносова по специальности Биохимия с красным дипломом
Профили на других сервисах
Другое
Репетиторы и обучение
Репетитор по физике
Репетиторы и обучение
Репетитор по химии
Репетиторы и обучение
Опыт
Более 10 лет
Длительность занятия
90 минут
Педагогическое образование
Да
Кто занимается
Взрослый
Место занятий
Дистанционно, у репетитора, у ученика
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 7:00 по 23:00
Здравствуйте, меня зовут Николай Евгеньевич, я профессиональный репетитор по химии с 15-летним опытом работы. Я окончил Московский Государственный Университет им. Ломоносова с Красным Дипломом и имею разнообразный опыт преподавания как в школе, так и в частном порядке.
Репетитор по биологии
Репетиторы и обучение
Опыт
Более 10 лет
Педагогическое образование
Да
Кто занимается
Школьник
Место занятий
У репетитора, дистанционно
Место работы
по адресу и удалённо
Программа подготовки ОГЭ биология: Цитология 5 уроков, Ботаника 3 урока, Зоология 12 уроков, Анатомия 10 уроков, Общая Биология 5 уроков. Всего 35 Уроков по 120 минут каждый. Далее в связи с большим количеством материала, который необходимо запомнить ученику повтор полученных знаний, решение заданий в формате ОГЭ.
• *Подготовка к ЕГЭ по биологии*: Мои ученики стабильно сдают экзамен на 90+ баллов и поступают в ведущие медицинские ВУЗы страны, такие как Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, РНИМУ им. Н.И. Пирогова, МГМСУ им. А.И. Евдокимова и другие. Моя Программа подготовки ЕГЭ биология: Цитология 5 уроков, Ботаника 5 уроков, Зоология 10 уроков, Анатомия 15 уроков, Общая Биология 10 уроков. Всего 45 Уроков по 120 минут каждый. Далее в связи с огромным количеством материала, который необходимо запомнить ученику повтор полученных знаний, решение заданий в формате ЕГЭ. В среднем для освоения программы требуется 1-2 Занятия в неделю. Основной принцип: ученик Заранее получает материал, готовится к уроку, далее я с учеником прорабатываю изученный материал, доступно объясняю все сложные моменты, кратко записываем основные понятия
Подготовка к олимпиаде и ДВИ по математике
Репетиторы и обучение
Подготовка к олимпиаде и ДВИ по физике
Репетиторы и обучение
Подготовка к олимпиаде и ДВИ по химии
Подготовка к олимпиаде по биологии
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях
Profi.ru: 5.0
 ⋅ 34 отзыва
Паспорт проверен
Дипломы и сертификаты
Адреса и области выезда
Области выезда
метро Домодедовская