Я занимаюсь проработкой чувств с помощью рабочих техник которые испытал на себе .
Я лично страдал зависимостью на протяжение более 20 лет и не понимал как остановиться. Я думал что я какой то особенный и безнадёжный.
Когда бросал вещества, то переходил на обжёрство, секс, был очень компульсивный во всём. Курил по пачке в день. То любил Всех , то ненавидел, то увлекался здоровьем , то разрушал себя с огромной скоростью.
Без подробностей , честно, непонятно как выжил.
Сейчас всё впорядке, я живу осознанно , спокойно, чувствую себя уверенно и не виню сам себя за прошлое так как всё что Нас не убивает , а делает сильнее. Я прослушал тысячи лекций от разных психологов, прописал сотни самоанализов своего поведения и ещё несколько тетрадей инвентаризации своих действий и безумных поступков.
Разобрался вообщем как устроен мой внутренний мир и сейчас кайфую можно сказать от жизни и помогаю с большим желанием другим так же понять эти простые механизмы.
Приведу к положительному результату достаточно быстро при условии что Вы готовы к труду над собой.
Хочу добавить что я побывал в очень глубоком разрушенном и деградированном состояние , жил на улице, разговаривал вслух сам с собой, не мог связывать слова.
Сейчас читаю книги , спокойно и развиваюсь с большой скоростью. Нужно начинать изменения с себя любимого, с самого зачатка внутренних проблем и тогда появляется ресур на всё остальное.
О себе
Удобное время для связи: с 10:00 до 0:00
Видео
00:58
Видео о моей работе #1
Другое
Разное
Опыт
4 года
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 9:00 по 21:00
Место работы
по адресу
Меня зовут Николай , я гипнотерапевт, специалист по психосоматике и личностному росту. В наши дни внимание - самый ценный ресурс. Поэтому ко мне не нужно ходить годами, бывает достаточно одного сеанса (зависит от запроса и скорости восприятия самого клиента). Помогаю выйти из кризиса, непонимания и недовольства своей жизнью. Главное признаться себе, что нужна помощь, что так, как раньше вы уже не хотите, а по-новому не знаете как. Я основываюсь на своём личном опыте и отдаю предпочтение регрессивному гипнозу , эмоционально образной терапии , НЛП практикам и другим техникам. Консультация очно в Москве и онлайн по телефону. Конфиденциально и продуктивно. Результаты не заставят ждать.
Работаю с проживанием чувств. С обжёрством , похотью, курением всего подряд, имею опыт отказа от употребления алкоголя и наркотиков.
Помогаю поверить в себя и быть собой.
Психологи
Разное
Опыт
2 года
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 9:00 по 21:00
Возможно начнём работу прямо сейчас. Готов выслушать и поддержать сразу. Звоните
Работаю оффлайн и удалённо.
Помогаю диагностировать из-за чего нет энергии и где провал в жизни за одну сессию.
Определю что проработать и помогаю устранить проблему за один- два сеанса.
Услуги других специалистов
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях