Честный порядочный пунктуальный.Опыт работы более 10лет. Работал в таких организациях:Внешстрой,Тульская Строительная Компания.Опыт руководства бригадой из 6 чел.По профессии Плотник-Отделочник 4 разряда.
Индивидуальный подход. Сопровождение сделки.Маркетинг в счёт агентства. 5 ступенчатая проверка документов. Принимаем все звонки на себя.Устраиваем встречи в удобное для вас время.Проводим задаток.
Звоните всегда рады помочь. Полное сопровождение сделки. Рекламма и продажа более 7 рекламных источников. 5 ступенчатая проверка документов опытным юристом .Проводим задаток . Безопасный расчёт. С уважением Николай.
Помощь в покупке недвижимостиль. Сбор пакета документов, сопровождение сделки, размещаем и продаем объект недвижимости более чем 7 рекламных источников. Вся реклама за наш счёт. Проводим задаток. Каждую сделку сопровождает профессиональный юрист.
Звоните всегда рады помочь Полное сопровождение сделки. Проводим задаток, продаем и размещаем более 7рекламных источников . 5 ступенчатая проверка документов опытным юристом. с уважением Николай .
Мы выявим все плюсы и минусы данной квартиры .Проверим документы 5-уровневая проверка на безопасность сделки .У нас своя база ликвидных объектов, которых нет в рекламе,и мы их предлагаем в первую очередь тем клиентам , с которыми мы сотрудничаем. Каждую сделку сопровождает профессиональный юрист. Я приложу все усилия чтоб с торговать комиссию агентства. Комиссия берётся в день сделки. У нас приоритетные программы от ведущих банков партнёров. Мы можем правильно распорядиться жилищным сертификатом. Агентство использует безопасную систему расчёта.
Звоните рады всегда помочь. Помощь в покупке и продаже недвижимости.Полное сопровождение сделки. Проводим задаток. Реклама и продажа более 7 источников. Соц сети. 5 ступенчатая проверка документов опытным юристом. С уважением Николай.
Услуги других специалистов
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных