Иногда одна встреча, может изменить целую жизнь. Я поведенческий психолог. Вместе с вами на встречи мы обнаружим неработающие стратегии и заменим их тем что для вас ценно и важно. Без надобности не ходим в прошлое и болезненное. «Копать» вовсе не обязательно. Можно прямо здесь и сейчас начать жить ту жизнь, которую хочется.
Я психолог АСТ (терапия принятия и ответственности), ФАКТ и КПТ(когнитивно-поведенческая терапия) направлений.
Давай я расскажу немного о себе и о том, что мы будем делать при встрече.
Моя работа состоит в том, чтобы помогать людям справляться с проблемами в жизни и со стрессом. Я помогаю людям менять их поведение, чтобы улучшить их самочувствие.
Сессия обычно длится 1,5 часа.
Мы исследуем проблему, с которой ты придешь, и я буду задавать тебе множество вопросов про твою жизнь сейчас, что бы получить представление и составить полную картину. Затем мы подумаем вместе, что бы составить план.
И ты уйдешь с готовым планом, станешь воплощать его в жизнь, и иногда случается так, что людям становится легче и они больше не возвращаются. Иногда люди решают, что им нужно еще одна или несколько встреч, поработать получше над планом изменений и получить новые навыки.
Так же ты найдешь ответы на свой вопрос «почему» и получишь новую информацию о себе.
Посмотрим, как пойдет! Как это тебе?
Работаю и онлайн и офлайн, на результат это не влияет.
С детьми работаю от 13 лет (но все индивидуально)
Стоимость указана за встречу, а не за час.
Опытный психолог приглашает в Женский клуб. Клуб развлекательного характера. На встречах мы знакомимся с участницами, проводим мастер-классы, приглашаем экспертов различных областей, участвуем в мероприятиях, устраиваем совместные выезды. Весело проводим время и заводим друзей. Есть свой канал в телеграмме на который можно подписаться и следить за анонсами.
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных