Привет, меня зовут Офелия , я сертифицированный мастер маникюра и педикюра уже более 10 лет . Также участвую в международных конкурсах.
Делаю свою любимую работу и всегда ищу индивидуальный подход к каждому кто ко мне приходит, поэтому все уходят довольные
Стерильные инструменты и использование только одноразовых расходников
Для Вас у меня вкусный чай, кофе, конфетки. Приятная музыка , уютная атмосфера.