Охрана УАЗ предлагает:
- охранные услуги,
- работы по монтажу и обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации; автоматического пожаротушения, видеонаблюдения, контроля и управления доступом;
- услуги по тушению пожаров,
- услуги в области пожарной безопасности (составление планов эвакуации, испытание пожарных гидрантов, лестниц, кранов и т.д.)
Квалифицированный персонал. Длительный опыт работы на объектах различной сложности. Ответственный подход к делу. Услуги лицензированы.
Удобное время для связи: с 8:00 до 17:00
Услуги охраны
Охрана
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
любой день недели
Время работы
круглосуточно
Место работы
на выездах
Надежные и ответственные сотрудники нашей компании готовы круглосуточно охранять ваш объект
Монтаж и ремонт систем видеонаблюдения:
- промышленного и производственного видеонаблюдения;
- охранного телевидения;
- домашних систем видеонаблюдения и внутренней связи;
- систем трансляции и оповещения гражданской обороны;
-cистем автоматики для ворот и шлагбаумов;
- систем передачи данных по каналам GSM;
- охрана объектов по каналам GSM.
Специалисты ООО "Охрана "УАЗ" помогут Вам с правильным выбором СКУД, что обеспечит комфорт Вашим сотрудникам и безопасность предприятия.
Мы поможем Вам решить задачи:
— управление доступом на заданную территорию (кого пускать, в какое время и на какую территорию),
Также сможем подключить СКУД к другим системам предприятия, чтобы вести:
- учёт рабочего времени;
- расчет заработной платы (при интеграции с системами бухгалтерского учёта);
- базу персонала / посетителей.
СКУД можно интегрировать:
- с системой безопасности, например:
с системой видеонаблюдения для совмещения архивов событий систем, передачи системе видеонаблюдения извещений о необходимости стартовать запись, повернуть камеру для записи последствий зафиксированного подозрительного события;
- с системой охранной сигнализации (СОС), например, для ограничения доступа в помещения, стоящие на охране, или для автоматического снятия и постановки помещений на охрану.
- с системой пожарной сигнализации (СПС) для получения информации о состоянии пожарных извещателей, автоматического разблокирования эвакуационных выходов и закрывания противопожарных дверей в случае пожарной тревоги.
На особо ответственных объектах сеть устройств СКУД выполняется физически несвязанной с другими информационными сетями.