Работаю в центре города , в 5 мин от метро , что дает возможность удобно доехать с любой станции метро, уютный и светлый салон красоты , где море улыбок , вкусного кофе и отстриженных волос
Училась у лучших мастеров России , даю гарантию на качество моих стрижек , легко укладывать , можно долго не корректировать , хорошо отрастает после стрижки