Я студентка 5 курса Химико-Фармацевтического университета, закончила на отлично школу с углублённым изучением химии и биологии. Сдала химию на 100 баллов, и поступила, куда хотела. Знаю о химии и фармации почти все и обожаю свой предмет. Верю, что узнать химию интересно и нужно каждому.
За академический час, сначала проводится диагностика уровня знаний по химии, затем я строю индивидуальный план обучения в зависимости от срока обучения и необходимого уровня знаний на выходе.