Всем привет! Меня зовут Олег, и я педагог по вокалу!
Мой творческий путь начался с раннего детства. В первом классе моя учительница обратила внимание, что я отличаюсь от одноклассников во время уроков музыки
Тогда мне предложили выступить перед школой и исполнить песню "Ты — человек" на День учителяПосле этого концерта я осознал, что хочу двигаться именно в этом направлении. Когда пришло время выбирать профессию, я естественно решил стать артистом. Этот путь оказался непростым, но я преодолел трудности
Сейчас мне хочется поделиться своими знаниями и опытом с теми, кто мечтает петь, но пока не решился воплотить свою мечту
Ведь пение — это не только хорошая техника голоса, но и способ развивать мозг, улучшать речь, снимать напряжение и стресс в повседневной жизни
Вооот, это было небольшое лирическое отступление
Что же я могу предложить?
На моих уроках я обучаю:
1. Эстрадному, джазовому, рок-вокалу (в т. ч. с нуля)
2. Сольному и ансамблевому исполнительству
3. Базовой музыкальной теории (теория музыки, сольфеджио, фортепиано)
Со мной ты:
1. Научишься петь легко и свободно
2. Начнешь разбираться в вокальных тонкостях, даже если ничего не слышал о вокале
3. Разовьешь свой музыкальный слух
4. Навсегда забудешь о проблемах с дыханием
5. Получишь индивидуальный подход под конкретный запрос
О себе
Возраст: 25 лет
Образование: Архангельский музыкальный колледж. Эстрадно-джазовый вокал