в 2009 я построил дом, и до недавнего времени меня беспокоила система отопления моего дома. Она не грела. За это время в котельной было 3 крутых мастера, но они ничего не смогли сделать. Осенью 2018 г. я обратился к Владимиру Сухорукову, известный среди монтажников отопления человек, и он нашел и сказал про ошибку и как ее решить. Так же сказал - можно сделать у него или могу сам сделать котельную.
С того момента я обучался в Академии Грюндфос, во многих других местах. Научился делать гидравлические расчеты, изучил и наладил отопление многим соседям. В августе 2019 г. сделал себе котельную, спаял на меди, и очень доволен результатом. За время стройки дома крутил теплые полы, вешал батареи, прокладывал водопровод и канализацию и устанавливал выгребную яму. И пришел к выводу что лучше чем сам не сделаешь.
Как говорят - Ковчег построили любители, профессионалы построили Титаник. С того момента выполняю заказы по отоплению, сантехника и канализация только если вместе с котельной. Есть профессиональная газовая горелка Bernzmatic и микропроцессорный паяльник для полипропилена.
Возраст: 52 года
Образование: РЭУ им. Г.В. Плеханова, 1991–1995 гг.
Профили на других сервисах
Примеры работ
Отопление
выставить радиаторы и обвязать медной трубой цена с учетом пайки за 1 место.
400 ₽
Обвязка радиаторов медными трубами
Прокладка медного трубопровода и обвязка радиаторов в кухне-гостинной