Меня зовут Олеся Картамышева, я перинатальный психолог и ACT-терапевт, работаю как очно (Троицк, Новая Москва), так и онлайн. Готова помочь справиться с теми трудностями, которые возникают на пути подготовки к беременности и родам, сопровождаю беременность и послеродовый период до трехлетнего возраста ребенка. Также оказываю психологическую поддержку при обращении к вспомогательным репродуктивным технологиям (ЭКО, ИКСИ).
Помогаю справиться с депрессивными состояниями и другими психологическими барьерами, которые могут возникать на пути к вашим целям и ценностям.
Психологи
Разное
Опыт
3 года
Дни работы
по будням
Время работы
с 9:00 по 20:00
Место работы
удалённо
Я регулярно прохожу как личную терапию, так и супервизии, поэтому вы можете быть уверены, что наше общение будет безопасным и эффективным. В своей работе я применяю методы Терапии принятия и ответственности. Эти методы помогут направить ваши ресурсы на достижение важных для вас целей. Я обращаюсь к игровым методам для решения тех из ваших задач, которые не получилось решить в рамках обычной терапии. Для этого я дополнительно получила сертификат мастера психологической игры «ACT GAME» и использую эту методику. Работаю онлайн в Skype и мессенджерах (WhatsApp, Telegram)
Я работаю как ACT-терапевт в подходе терапии принятия и ответственности (Acceptance and Commitment Therapy, или ACT), это научно обоснованный, многократно доказавший свою эффективность метод 3 ей волны КПТ.
Я перинатальный и репродуктивный психолог. В своей работе я применяю комплексный подход в поддержке репродуктивного здоровья и терапии при сложных ситуациях.