Шью из ткани больше 20 лет. Работала на швейных фабриках, на дому. Шила куртки, пуховики, комбинезоны , брюки как зимние, так и летние.
Сейчас ещё шью и из кожи. Только из натуральной и только вручную.
Есть сообщество в ВК и магазин на Ярмарке мастеров, Озон и Яндекс маркет.