Я инженер-архитектор и готова помочь Вам в разработке проектной и рабочей документации для Вашего коммерческого или личного проекта.
Опыт проектирования общественных зданий (медицинские учреждения, административные, культурно-зрелищные и образовательные учреждения) и индивидуальных жилых домой.
Дипломированный специалист в области разработки мероприятий по обеспечению доступа инвалидов.
Возможна консультация по любым вопросам в проектировании.
Произвожу расчет инсоляции, КЕО (коэффициент естественного освещения).
Возраст: 32 года
Удобное время для связи: с 11:00 до 19:00
Образование: БГТУ им. В. Г. Шухова
Проектирование зданий
Ремонт и строительство
Опыт
7 лет
Работа по договору
Да
Проживание на объекте
Нет
С гарантией
Да
Дни работы
по будням
Время работы
с 10:00 по 18:00
Место работы
удалённо
Занимаюсь разработкой проектной и рабочей документации (АР, ОДИ). Основная специализация на текущий момент - организация доступа инвалидов; расчеты продолжительности инсоляции и коэффициента естественной освещенности (КЕО). Обеспечиваю сопровождение документации в органах госэкспертизы (с 2018 года) - около 40 положительных заключений по жилым и по всем типам общественных зданий. Образование по программе бакалавриата содержит архитектурную и строительную направленности; особенность магистерской программы - обеспечение мероприятий по доступу инвалидов. Для небольших зданий (индивидуальное жилое строительство) возможно выполнение конструктивных планов - план фундаментов, перекрытий, кровли. Возможна консультация по любым вопросам в проектировании и строительстве. Приветствуются любые предложения в сфере проектной деятельности и работе с клиентами.
Проект индивидуального жилого дома :
только архитектурная часть - 20000 руб;
архитектурно-строительная часть - 35000 руб.
Проект коммерческого назначения от 15000 руб.
Разработка раздела "Мероприятия по обеспечению доступа инвалидов к объекту капитального строительства".
Имеется опция сопровождения документации в органах госэкспертизы.
Расчет продолжительности инсоляции для любого типа зданий в соответствии с актуальной нормативной документацией.
Имеется опция сопровождения документации в органах госэкспертизы.