Меня зовут Ольга.
На вопрос-сколько лет я занимаюсь ногтями, мне самой сложно ответить Ведь первые попытки начались еще в школе, когда я стабильно раз в месяц делала маникюр маме и бабушке
Ну, а если серьезно, первое обучение я прошла в 2015 году, находясь в декрете, но так сложилось, что работать на поток я не стала, а делала ноготочки только «своим». Все это время я продолжала изучать все новые фишки, ведь в маникюре все быстро меняется и появляется что-то новое И так я наткнулась на крутого мастера-преподавателя, который вдохнул в меня желание преображать большее количество ногтей, и я решила продолжить свои обучения.
Сейчас я нарабатываю скорость и
приглашаю вас к себе в уютный кабинет, гарантирую чистый безопасный маникюр, красивый дизайн и качественные ноготки!
Все инструменты проходят стерилизацию, расходники одноразовые.
Выравнивание гелем, поднятие клюющих и достраивание стенок, покрытие
1800 ₽
Коррекция
Исправление клюющих, дизайн
1800 ₽
Укрепление гелем
Дизайн стемпинг
1950 ₽
Коррекция гелем
Выравнивание гелем, покрытие, дизайн
1500 ₽
Коррекция
Исправление всех клюющих ногтей, выравнивание гелем
1800 ₽
Коррекция с укреплением гелем
с дизайном -блестки у кутикулы
1750 ₽
Видео
00:03
Видео о моей работе #1
00:03
Видео о моей работе #2
00:03
Видео о моей работе #3
00:03
Видео о моей работе #4
00:39
Видео о моей работе #5
00:13
Видео о моей работе #6
Маникюр
Красота
Опыт
4 года
Место приема
У мастера в салоне
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 10:00 по 20:00
Приглашаю на маникюр и все виды моделирования ногтей: ремонт/укрепление/донаращивание длины/стенок/углов, легкий дизайн на 1-2 ногтя. Инструменты стерилизуются, пилки/бафы/палочки одноразовые Работаю не на скорость, а на качество. Ногтевой перфекционист! Гарантирую чистый маникюр, красивый дизайн и хорошую носку Принимаю в уютной студии, Район Меги, ЖК Дарград.