Всем Привет!
Меня зовут Ольга и я сертифицированные мастер по массажу тела и лица!
Расскажу про себя небольшую предысторию, ещё 2 года назад я весила 97 килограмм, всегда была полным ребёнком, потом подростком, но желание стать стройненький красивой девочкой меня не покидало, взявший за себя я всё таки победила этот несчастный жирок, и сбросила ровно 40 килограмм, нооо осталась ещё одна серьёзная проблема, как обвисшая кожа, и тут мне пришла на помощь мой мастер по ручному массажу, я достаточно хорошо подтянула кожу (конечно же это всё было в Комплексе с правильным питанием) результат остался Великолепный!
Далее меня ждала моя судьба и мой переезд в Екатеринбург к любимому человеку, переехав из маленького городишки в большой город, я начала искать себя, а главное мне хотелось нести пользу людям, чтобы они испытывали радость от увиденной себя в зеркале, вдохновение от самой себя!
Так я и оказалась на обучение, а дальше специалистом по массажу!
Работаю в Направлении по Коррекции Фигуры, и Скульптурированию Лица!
Работаю на результат! Рада буду быть для вас максимально полезной!