Давайте знакомиться!
Меня зовут Ольга. Мне 31 год.
Из них 7 лет я работаю массажисткой.
Родилась в Санкт-Петербурге, где закончила институт "НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта".
Прошла обучение массажу в школе Надежды Ким.
Работала в фитнес клубах и спа салонах премиум класса.
Мне стало скучно в Санкт-Петербурге и я поехала покорять Москву.
Шутка😁
Я вышла замуж и переехала в Москву.
После рождения ребенка был перерыв в работе два года.
Я скучала по ней...и я вернулась.
Уже в Москве прошла курсы повышения квалификации на косметике "Аравия" и обучение программам по коррекции фигуры (обёртывание и профес.уход за кожей тела).
Я вновь дарю красоту и здоровье!!
Работаю на результат!
Приходите на "массаж-знакомство" подберем для вас процедуры по коррекции фигуры
Возраст: 37 лет
Образование: "НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта"