Добрый день! Меня зовут Ольга, я ведущий юрист федеральной юридической компании. + у меня огромный личный опыт успешного освобождения должников от кредитов и других долгов + более 100 граждан РФ списали свои долги и сохранили при этом своё имущество по федеральной программе + высшее юридическое образование + работаю только на результат! + даю 100% гарантию в договоре + первичная консультация абсолютно бесплатна, если не подходите под процедуру, то честно скажу Вам об этом. Сейчас у многих появились сложности с оплатой текущих кредитов или всплыли старые долги, о которых давно забыли, но они портят Вам жизнь... Есть законные методы помочь Вам в данной ситуации, с долгами не обязательно жить, можно от них освободиться! Как?! Напишите мне или сделайте заказ на бесплатную консультацию и я Вам подробно расскажу, какие варианты решения проблемы есть именно в Вашей ситуации. Не откладывайте решение проблем на потом!