Здравствуйте! Меня зовут Ольга Мехеда. Я являюсь дипломированным переводчиком. Языковая пара - русский/английский. Качественно выполняю заказы точно в срок. Готова к трудным и продолжительным переводам.
Имею два диплома о высшем образовании: филолог-преподаватель и переводчик в сфере профессиональной коммуникации. Постоянно прохожу курсы, а также программы повышения квалификаций.
В данный момент получаю диплом о профессиональной переподготовке в МГИМО по специальности "Синхронный перевод".
Я также являюсь дипломированным преподавателем английского языка с подтвержденным уровнем С1.
В моей копилке 16 лет преподавания, проведения тренингов для репетиторов . У меня была своя школа в Самаре, которую, к сожалению, пришлось закрыть из-за пандемии. С 2020 года я перешла в онлайн обучение, которое показывает отличные результаты.
Преподавание для меня не просто работа. Каждое занятие я рассматриваю как возможность самой чему-то научиться и узнать что-то новое: новые форматы заданий, новую лексику, новые решения. Поэтому каждый мой урок - это уникальное сочетание авторской методики с проверенными и работающими источниками.
О себе
Возраст: 37 лет
Образование: МГИМО Теория и практика синхронного перевода для международных организаций,
Доп. образование: Самарский государственный университет, Самара Филологический, Английский язык и литератра
Доп. образование: Самарский государственный университет, Самара Центр повышения квалификации и переподготовки специалистов ГОУ ВПО, Переводоведение и практика перевода
Переводчики
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 9:00 по 21:00
Место работы
по адресу, на выездах и удалённо
Являюсь дипломированным переводчиком, опыт работы более 10 лет. Качественно выполняю заказы точно в срок. С радостью берусь за переводы любой сложности.
Добро пожаловать на мою страницу. Меня зовут Ольга Мехеда и я дипломированный преподаватель английского языка с подтвержденным уровнем С1. В моей копилке 16 лет преподавания. Я также провожу тренинги для репетиторов и являюсь синхронным переводчиком. У меня была своя школа в Самаре, которую, к сожалению, пришлось закрыть из-за пандемии. С 2020 года я перешла в онлайн обучение, которое показывает отличные результаты. Преподавание для меня не просто работа. Каждое занятие я рассматриваю как возможность самой чему-то научиться и узнать что-то новое: новые форматы заданий, новую лексику, новые решения. Поэтому каждый мой урок - это уникальное сочетание авторской методики с проверенными и работающими источниками.
Авторские занятия, посвященные обсуждению книг и фильмов на английском языке.
Интерактивные задания, отработка активной лексики и конструкций, просмотр и чтение аутентичных материалов, все это способствует улучшению коммуникативных навыков на английском языке.
Подходит для студентов, с уровнем B1 и выше.
Услуги других специалистов
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях