Доброго времени суток!
Я являюсь студенткой 3 курса педагогического университета по профилю математика и информатика. Уже был опыт в репетиторстве, помогу с ОГЭ по информатике, а так же с математикой. В дополнение, увлекаюсь графическим дизайном в программе Figma.