В чем я могу быть полезной для вас?
Если нет радости в жизни или что-то беспокоит периодически или постоянно, и вы хотите понять себя, то вы обратились по адресу. Если вы столкнулись с переживанием одиночества, боли или пустоты, то вам, скорее всего, понадобиться работа с использованием методов психотерапии - не откладывайте в "долгий ящик", приходите (использую неврачебный метод психотерапии, а психоаналитический).
Если вас периодически гложет чувство вины или не можете найти причину захватывающим вас состояниям, то я надеюсь быть вам полезной.
Если у вас есть соматические проявления, то стоит решиться на серьезную работу, и мы вместе рассмотрим имеющиеся у вас возможности справляться.
Если вы размышляете о качестве своих отношений с близкими или у вас сложные отношения с кем-то, то вы обратились по адресу. Если вы стремитесь выстраивать доверительные отношения, но что-то не получается, или с годами ваши отношения утратили яркие оттенки – решайтесь, приходите, думаю мы разберемся в том, что происходит и как улучшить качество вашей жизни.
Но, если вы в поиске таблетки, быстродействующего лекарства или упражнения для обретения срочного счастья и богатства, то, к сожалению, в этом помочь вам не смогу. Однако, если вы хотите справляться с безудержными желаниями, думаю, что совместная работа будет интересной и полезной для вас.
Работаю в рамках проблемно-символического анализа и пс-терапии, использую экзистенциальный анализ и феноменологический подход. Проблемно-символический подход помогает понимать человека в его истинной проблеме и увидеть возможности человека в реальных условиях его жизни и преодолеть симптом.