Здравствуйте!
Меня зовут Ольга Пономарева, и я – специалист в области тейпирования лица.
Данным направлением занимаюсь около года. До этого изучала много информации, училась у профессионалов, практиковала на себе и ближайшем окружении. И надо сказать, с помощью тейпов я успешно решаю проблемы, связанные со старением кожи лица, морщинами, отечностью, поплывшим контуром лица и т.п.
Поясню, что тейпы – это специальные ленты, которые эффективно воздействуют на мышцы лица и шеи. При этом они не имеют каких-либо лекарственных добавок и абсолютно безопасны в использовании.
Но нельзя просто так взять и самостоятельно наложить их на лицо. Даже не смотря на то, что в интернете полно схем тейпирования. Неправильное апплицирование может либо не дать эффекта, либо нанести вред организму.
Поэтому важно: знать принципы работы мышц, правильно диагностировать их состояние и учитывать некоторые нюансы по наложению и снятию тейпов (в какой последовательности, с каким натяжением, на какое время, в какой комбинации и локации) и т.п.
И в этом я могу вам помочь. Благодаря нашей совместной работе, вы сможете:
- не прибегать к дорогостоящим уколам и инъекциям;
- перестать покупать дорогие крема и маски;
- научиться эффективным приемам и методикам ухода за своей внешностью;
- уже после первых процедур заметить результаты в виде эффекта лифтинга, уменьшения мимических морщин и улучшения состояния кожи;
- проводить процедуру самостоятельно в домашних условиях не только себе, но и близким.
Моя главная цель – помогать женщинам 40+ не просто выглядеть моложе своих лет, но и ежедневно восхищаться результатами перед зеркалом. Ведь если отражение радует, то и другие сферы жизни автоматически наполняются успехом!
Приходите на индивидуальную онлайн - консультацию, и у вас появится четкий план, как этого достичь!
Возраст: 55 лет
Удобное время для связи: с 9:00 до 21:00
Образование: Международный учебный центр BBalance, эстетическое тейпирование лица
Услуга оказывается в онлайн - формате по Skype.
Продолжительность - 60 мин.
Одна консультация - тейпирование двух зон лица по вашему выбору.
Какие проблемы вы можете решить кинезиотейпами?
1. Глаза: тяжелые веки, отеки, круги под глазами, морщины вокруг глаз;
2. Брыли. Поплывший овал лица;
3. Носогубные складки;
4. Межбровка и морщины на лбу;
5. Второй подбородок;
6. Складки на шее;
7. Цвет лица.
Я научу вас правильно применять кинезиотейпы в косметологических целях для сохранения молодости лица и коррекции возрастных изменений.
Вы практически, под моим руководством, отработаете каждую аппликацию на себе и в дальнейшем самостоятельно в домашних условиях сможете легко повторять данную процедуру.
Если вы хотите решить проблемы старения кожи и морщин на лице, записывайтесь на мою консультацию!
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных