Имею сертификаты стажировок: Oxford (2021), Sorbonne (Франция, 2025), RWTH (Германия, 2025) Cambridge (2023), Harvard University (2020), NILE (2019, Великобритания), Stanford University (2012, 2016, 2017), University of Pittsburg (2013), Wesleyan University (2014), Brown University (2014), University of Michigan (2015). Повышение квалификации по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ прохожу каждый год, так каждый год есть изменения, в том числе в экзаменационной экспертизе, Macmillan (2017-2022, г. Санкт-Петербург). Сдан экзамен на экспертный уровень ЕГЭ 2026. Подготовила несколько учителей города Москвы к сдаче ЕГЭ на экспертный и высокий уровни.
В качестве старшего преподавателя кафедры иностранных языков, являюсь автором 5 учебно-методических пособий и 50 статей, в том числе журналы ВАК. Обладаю опытом работы преподавателя, методиста и экзаменатора на всех ступенях обучения иностранному языку в Российской системе образования: детские сады, детские центры для дошкольников, школа и ВУЗ.
Обладаю опытом подготовки в школы США (город Литтлтаун) и Англии, опытом работы с учениками школ Китая (Пекин), Израиля, Европы (Германия, Хорватия, Чехия, Испания и др.) и ВУЗов Европы (Германия) и США, мои ученики сдают ОГЭ и ЕГЭ на высокие баллы (83 -100 баллов), являются лауреатами российских языковых олимпиад (94-100 баллов) и студентами известных российских ВУЗов и международных колледжей и университетов.
Мои студенты поступили в Лондонский Университет, Бостонский Университет и Оксфорд. Также мои ученики в 2019 - 2026 годах сдали государственные и иные экзамены на высокобальный результат (от 80+l ) в регионах Москвы и Санкт-Петербурга, поступив в такие столичные ВУЗы как МГУ, ВШЭ, МГЛУ, СПбГУ и восточноевропейский ВУЗ (г. Загреб). Есть ученики 100-бальники в 2022 и 2024 годах. Есть ученица победитель ВСОШ. IELTS и TOEFL сдали в этом году мои ученики на высокие баллы. Есть максимальные результаты.
Работала он-лайн в США.. Занимаюсь устными и письменными переводами: психология, философия, экономика, юриспруденция, литература, наука и публицистика.
Возраст: 49 лет
Удобное время для связи: с 0:00 до 23:00
Образование: Oxford (2021),
Доп. образование: Norwich Institute for Language Education (2019, Великобритания)
Доп. образование: Harvard University (2020)
Доп. образование: Stanford University (2012, 2016, 2017)
Доп. образование: Wesleyan University (2014)
Доп. образование: University of Michigan (2015)
Доп. образование: the University of Wisconsin-Madison (2015)
Преподаю французский как и самостоятельный предмет, так и как французский после английского. Обучалась на курсах в Сорбонне. Есть опыт общения с носителями языка из Франции и Канады. Готовлю к экзаменам международным и ЕГЭ/ОГЭ.
На занятиях используются актуальные методические материалы по основным аспектам экзамена с постоянным мониторингом потенциальных экзаменационных баллов. Подготовка происходит на основе демоверсий, спецификаций и кодификаторов (основных документов по требованию именно к ЕГЭ и ОГЭ 2019-2020) и современных учебных пособий. В процесс работу также включено психологическое сопровождение, в том числе и поддержка мотивационной сферы. Родители могут рассчитывать на любую форму отчетности, включая поурочную. Все мои ученики в 2019 году ученики сдали ОГЭ и ЕГЭ в пределах оценки 5 и максимальных 68 баллов (ОГЭ)и 81-100 баллов (ЕГЭ) в регионах Москвы и Санкт-Петербурга, поступив в такие столичные ВУЗы как ВШЭ, МГЛУ, СПбГУ, МГЮА им. О. Е. Кутафина и восточноевропейский ВУЗ (г. Загреб).
Есть опыт подготовки победителей муниципального и регионального этапов 2022, а также победителей Высшей Пробы, на занятиях используются учебные пособия составителей олимпиад ; стажировалась по экспертизе проверки письменных и устных частей.
Немецкий преподаю как и отдельный предмет, так как немецкий после английского. Стажировалась в Германии, в Рейско-Вестфальском техническом университете Ахена и немецкой гимназии. Постоянно общаюсь с носителями немецкого языка. Знаю особенности преподавания языка в Германии. Есть ученики участники ВСОШ уровня регионального этапа.
Услуги других специалистов
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях