Привет! Меня зовут Ольга, я преподаю английский уже 7 лет: в языковой и общеобразовательной школах и в федеральном университете. На занятиях создаю комфортную образовательную среду, которая мотивирует самостоятельно изучать язык. Я комбинирую разные методики в зависимости от потребностей и запроса студента для эффективного достижения результата. Работаю по совремнным методам и учебникам с использованием интерактивных платформ (miro, holst).
Если у вас есть уже определенный уровень владения английским языком (не ниже Pre-intermediate), мы можем сделать упор на говорение и обсуждение актуальных для вас тем. Занятия разговорным английским не исключают работу с грамматикой и новыми словами, но особенное внимание на таких занятиях я уделяю именно развитию навыков аудирования и говорения.
Такие занятия будут полезны эмигрантам, экспатам, а также людям, часто выезжающим в комнадировки.
Курс общего английского подразумевает глубокую проработку пяти языковых навыков: грамматика и новые слова, аудирование, чтение, письмо и говорение. Я работаю по современным британским учебным пособиям и аутентичным материалам (TEDx, сериалы, фильмы, статьи из газет и журналов, новостные выпуски). Выбор методики зависит от вашего запроса и обсуждается на пробном занятии.