Приветствую. Меня зовут Ольга и я дипломированный гештальт-терапевт, с 2021 года я помогаю клиентам обрести душевное спокойствие и вернуть вкус к жизни.
Для меня важно работать качественно и ответственно, поэтому с 2019 года я регулярно прохожу супервизии и сама нахожусь в личной терапии. Это позволяет мне быть максимально полезной и поддерживающей для вас.
Я специализируюсь на работе со сложными и глубокими запросами:
Мои ключевые направления:
Психотерапия зависимостей и созависимых отношений. Помогу разорвать болезненную связь, вернуть себе контроль и самоуважение, выстроить здоровые границы.
Женское психологическое здоровье. Бережно сопровождаю на пути материнства: планирование беременности, поддержка при перинатальных потерях, помощь в проживании сложных состояний.
Работа с травмами, горем и утратой. Помогу пережить потерю и обрести опору в самой темной жизненной ситуации.
Также я работаю:
Неуверенность в себе, страх нового
Тревожность и панические состояния
Отношения с окружением (семья, коллеги, партнер)
Личные границы и их отсутствие
Самореализация и поиск себя
Выгорание, трудности выбора
Кризисы в семье и после развода
Синдром отложенной жизни
Почему ко мне обращаются?
Я создаю безопасное и безоценочное пространство, где можно говорить о самом сложном — без стыда и страха. Со мной можно быть откровенным, и ваши чувства будут услышаны.
Формат работы:
Онлайн (по всему миру)
Сессия 50 минут
Важно:
Работаю с клиентами от 15 лет.
Не провожу терапию при тяжелых психических расстройствах.
Готовы начать меняться?
Успейте записаться на ближайшие свободные окна — количество мест на индивидуальную терапию скоро сократится.
Напишите мне прямо сейчас, чтобы выбрать удобное время для первой сессии (для новых клиентов - скидка 20%). Сделайте этот шаг навстречу себе и жизни без груза прошлого.
Удобное время для связи: с 9:00 до 19:00
Образование: Международный институт гештальта
Психологи
Разное
Опыт
3 года
Дни работы
Вс, Сб, Пн, Ср, Пт
Время работы
с 9:00 по 19:00
Место работы
по адресу и удалённо
Длительность сессии 50 мин. На моих сеансах можно плакать, кричать, нецензурные выражения тоже разрешены.