Если вы когда-нибудь задумывались выучить итальянский язык, я вам с удовольствием в этом помогу!
Все уровни с Нуля до Продвинутого. Имею успешный опыт преподавания в Итальянской школе, 10 лет проживания и работы переводчиком в Италии. Выпускница магистратуры СпбГУ романской кафедры филологии. Преподаватель иностранных языков.
Цель курса - свободно изъясняться с носителями итальянского языка, преодолеть языковой барьер, понимать беглую и быструю речь итальянцев.
Особенность курса - индивидуальный подход, интерактивность, внимательность к деталям при динамичном и быстром обучении.
Занятия могут проводиться как в уже сформированных группах, так и в индивидуальном порядке. Экспресс-курсы, курсы для детей, бизнес-итальянский, туристический экспресс-курс, юридические консультации.
Образование: СпбГУ Романския Филология,
Доп. образование: Спб АППО преподаватель иностранных
Доп. образование: СпбГУСЭ экономика туризма
Профили на других сервисах
Репетитор по деловому итальянскому языку
Репетиторы и обучение
Опыт
Более 10 лет
Длительность занятия
60 минут
Педагогическое образование
Да
Кто занимается
Взрослый
Место занятий
У репетитора
Дни работы
Сб, Пт, Чт, Ср, Пн, Вт
Время работы
с 8:00 по 16:00
Место работы
по адресу, на выездах и удалённо
Цель курса - свободно изъясняться с носителями итальянского языка, преодолеть языковой барьер, понимать беглую и быструю речь итальянцев. Особенность курса - индивидуальный подход, интерактивность, внимательность к деталям при динамичном и быстром обучении. Занятия могут проводиться как в уже сформированных группах, так и в индивидуальном порядке.
Цель курса - свободно изъясняться с носителями итальянского языка, преодолеть языковой барьер, понимать беглую и быструю речь итальянцев. Особенность курса - индивидуальный подход, интерактивность, внимательность к деталям при динамичном и быстром обучении.Звоните и запишитесь на занятие! Занятия могут проводиться как в уже сформированных группах, так и в индивидуальном порядке.