SEO-эксперт с 15+ летним опытом работы
Начал заниматься SEO ещё в 2009 году, когда эта сфера только зарождалась. За это время я продвинул более 350 сайтов — от небольших интернет-магазинов до крупных корпоративных порталов. Среди моих клиентов такие известные компании, как Samsung, Русклимат, Выгода и другие.
Чем я отличаюсь?
Я не берусь за SMM или контекстную рекламу. Моя специализация — только SEO. Такой фокус позволяет мне глубже погружаться в детали и достигать результатов, которые держатся годами.
На связи всегда
Работаю удалённо, но общение с клиентами — важная часть моей работы. Вы всегда можете связаться со мной через Telegram, WhatsApp или email в рабочее время.
Если вы ищете эксперта, который действительно хочет вывести ваш сайт в ТОП — давайте поговорим!
Возраст: 39 лет
Удобное время для связи: с 10:00 до 18:00
Образование: Высшее образование, специалист в области информационных систем и технологий,
Доп. образование: Курс Маркина
Доп. образование: Курс Чекушина
Другое
Компьютеры и IT
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
по будням
Время работы
с 10:00 по 18:00
Только SEO — без размывания на другие направления Фундаментальный подход: техничка + юзабилити + аналитика + ссылки Использую современные инструменты и автоматизацию Всегда на связи в рабочее время — Telegram, WhatsApp, email.
25 000 ₽ в месяц (до 15 часов)
Вы платите только за выполненные работы: аудит, оптимизация, юзабилити тестирование, регистрация в справочниках и каталогах - весь комплекс необходимых работ.
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях