Доброго времени суток, друзья!
Благодарю вас за проявленный интерес к моей анкете.
Я уже 2 года специализируюсь на работе со школьниками 10−18 лет, изучающими английский язык для личных целей, школьных экзаменов и олимпиад.
Моя цель — помочь ученику повысить уровень владения языком для:
— улучшения успеваемости в школе
— сдачи школьных экзаменов, тестов
— развития устной речи
— общего и личностного развития
— поступления в престижные лицеи, классы с лингвистическим профилем
— чувства уверенности во время поездок за рубеж
— достижения в будущем карьерных целей (известно, что при выборе сотрудника предпочтение будет отдано человеку, который уверенно владеет иностранным языком)
Зачастую дети и их родители сталкиваются с различными проблемами, такими как нехватка времени для изучения иностранного языка, отсутсвие мотивации у ребёнка, стеснение, повышенная тревожность из-за боязни сделать ошибку или же нелюбовь к языку из-за плохих отношений со школьным учителем. У некоторых детей широкий лексический запас и отличная грамматика, но ощутимый языковой барьер, который не даёт им в полной мере показать свои знания .
У меня для вас хорошая новость. Все вышеперечисленные проблемы я легко устраняю в процессе нашей совместной работы с учеником, поскольку:
— я занимаюсь онлайн на специальной платформе, так как это экономит время + вашему ребёнку не прийдётся ехать ко мне на занятия в другой район
— я поддерживаю мотивацию учеников, создавая индивидуальную программу с уроками под интересы ученика (мы разбираем его любимые фильмы, книги, игры и увлечения на английском языке).
— если ребёнку скучно на обычных занятиях по английскому, то со мной такой ситуации точно не возникнет). Я создаю интересные ИНТЕРАКТИВНЫЕ уроки по материалам КЭМБРИДЖСКИХ и ОКСФОРДСКИХ учебников, которые помогают заложить в ученике основу для будущей сдачи международных экзаменов
— я умею расположить к себе ученика, создаю дружелюбную атмосферу, нахожусь с ним на одной волне и поддерживаю его морально.
— мы боремся с языковым барьером посредством проведения индивидуальных уроков говорения, на которых мы обсуждаем самые разные темы с использованием аутентичных материалов, статей (speaking club с учеником).
— на моих занятиях даже не идёт речи о наказании ученика за ошибку, я лишь создаю для него комфортную атмосферу, в которой он сможет выработать «иммунитет» к ошибкам (не ошибается тот, кто ничего не делает)
— если ученик не любит английский из-за плохих отношений со школьным учителем, то я показываю ему, что я, в первую очередь, его партнёр по изучению английского языка, которому можно довериться
Буду рада видеть вас на своих занятиях .
Образование: РГГУ, Факультет международных отношений и зарубежного регионоведения. Направление: Зарубежное регионоведение (Европейский регион - Великобритания),
Доп. образование: Course «Modern methods of teaching English»