Здравствуйте! Я Поля. Занимаюсь делом всей моей жизни и постоянно повышаю свой уровень знаний и навыки. Исполняю мечту, помогая другим. Закончила университет по специальности "Практический психолог". Обучаюсь на второй ступени гештальт-терапии. Прохожу специализацию по Нарушениям пищевого поведения. Регулярно посещаю личную терапию.
Как говорил А.Эллис : «Лучшие годы вашей жизни - это те, в которых вы решили, что ваши проблемы ваши собственные. Вы не обвиняете в них в маму, экологию или президента. Вы понимаете, что контролируете свою собственную судьбу». Если вы еще решились взять ответственность за свою жизнь, то я Вас в этом поддержу
Работаю в направлениях: Гештальт-терапия, Терапия расстройств пищевого поведения.