ППБ Акцент Консалт
ППБ Акцент Консалт
Москва
Регистрируем товарные знаки и патенты даже, если другие отказались. Помогаем правами на объекты интеллектуальной собственности. Представим ваши интересы в судах. Успешно. Мы работаем с 2007 года. За это время мы не получили ни одного отказа в регистрации товарных знаков. К примеру, мы оформили права для фонда помощи «Вера», «Билан», «Paolo Conte», «Jeans Symphony» и других. Мы всегда рассказываем, что входит в услугу, а что нет. Это убережет вас от ненужных трат – с одной стороны и сюрпризов со скрытыми платежами – с другой. Таким образом вам не нужно думать, что где-то может быть дешевле, но лучше. Для наших клиентов действует скидка 30% на пошлины, поскольку мы пользуемся специализированной онлайн программой для подачи заявок. Наш офис в центре Москвы, чтобы вам было удобно добраться.
Юристы по интеллектуальной собственности
Юристы
от 16 500 ₽
Оформление, подача и регистрация заявки. Получение решения о принятии заявки с рассмотрению. Сопровождение делопроизводства по заявке до момента получения окончательного решения ФИПС Роспатента
по договорённости
Стоимость зависит от объекта интеллектуальной собственности.
20 000 ₽
Оформление документов для регистрации программы для ЭВМ или базы данных. Сопровождение делопроизводства до момента регистрации.
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных
Адреса и области выезда
Области выезда
Москва