Здравствуйте,меня зовут Рамис. Работаю массажистом. Стаж работы 5 лет. В 2016 году поступил в мед.колледж. Очень нравиться, то чем я занимаюсь. Записывайтесь,будем рады вас принять. Принимаю по двум адресам на Чуйкова и Фучика. Вас ждут чистые хлопковые простыни,приятная музыка, с обстановкой. Имеется душевая кабина.