Я дипломированный психолог, член Ассоциации кoнтeкcтуaльнo-пoведенческой науки (AКПН), член Aссоциaции кoгнитивнo-повeдeнчеcкoй психотерапии (АKПП). Работаю в современном научно обоснованном подходе с доказанной эффективностью - Терапии принятием и ответственностью (ACT, третья волна КПТ), а также использую методы и техники Mindfulness.
В жизни каждого человека бывают периоды, когда он не может справиться с проблемой или трудной жизненной ситуацией в одиночку. Просить о помощи абсолютно нормально, а часто - даже необходимо. Ко мне можно обратиться со следующими темами:
- стыд, самокритика, неуверенность в себе;
- социальная тревожность, застенчивость, страх публичных выступлений, новых знакомств и компаний;
- отношения с партнером (сложно вступить в отношения, конфликты, недопонимание, измены, тяжелое расставание);
- трудности в семейных, детско-родительских отношениях;
- депрессивные состояния, апатия, отсутствие сил и желания что-либо делать;
- сложности в переживании эмоций (тревога, ревность, гнев, раздражение, вина, зависть и др.), перепады настроения, эмоциональная захваченность;
- отсутствие мотивации, лень, прокрастинация;
- самореализация и самоопределение.
Если Вы затрудняетесь сформулировать Ваш запрос, это абсолютно нормально. Ваша ситуация может быть сложной, запутанной, а причины состояния неочевидными. На первой консультации мы с Вами определим ключевую проблему, с которой начнем работу, и вместе сформулируем цели терапии.
Возраст: 36 лет
Образование: Южный Федеральный Университет (Академия психологии и педагогики ЮФУ),
Доп. образование: МГУ им. М. В. Ломоносова, 2023/2024
Доп. образование: Многочисленные курсы повышения квалификации на ведущих российских и международных платформах
Психологи
Разное
Опыт
1 год
Дни работы
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
Время работы
с 10:00 по 20:00
Место работы
по адресу и удалённо
Я строю свою работу на доказательной психотерапии, которая ориентируется на достижения современных нейро- и когнитивных наук. Основной подход в котором я работаю — Терапия принятием и ответственностью (ACT, третья волна КПТ), а также использую методы и техники Mindfulness. Я работаю как в формате краткосрочного консультирования (от 1 до 10 встреч), направленного на фокусированную работу над определенной проблемой, так и в формате длительной терапии для работы с более широким жизненным контекстом. Я считаю, что самый ценный ресурс в нашей жизни — время, поэтому я стремлюсь максимально эффективно использовать каждую минуту сессии и запустить желаемые изменения уже на первой консультации.
Консультация онлайн 3000₽/50мин
Очная консультация в г. Ростове-на-Дону 3500₽/50мин
Формат консультации не влияет на эффективность работы и зависит от Ваших личных предпочтений и возможностей