Привет! Меня зовут Разиля и я уже более 4 лет радую своих заказчиков вкусными и красивыми тортиками. А с недавнего времени я решила попробовать себя в фуршетах и мне безумно понравилось это направление
Для меня всегда было интересно приготовить еду не только вкусно, но и красиво. И когда речь зашла о важном мероприятии для нашей семьи, я искала человека, который смог бы приготовить для нас фуршетные закуски. К сожалению, в нашем районе никто этим не занимался, поэтому мне пришла идея, самой обучиться и уже готовить не только для себя, но и для вас.
Так я и пришла к запуску сервиса и нового уровня закусок в нашем районе. Я всегда с удовольствием помогу воплотить любую вашу задумку в оформлении стола, чтобы сделать его оригинальным и неповторимым.
Формат моей работы может быть как доставка гастробоксов, так и выездные фуршеты под ключ.