Всем привет!Меня зовут Роман ,мне 29 лет.Женат ,трое детей .Закончил институт ДТ ДГМА,занимаюсь строительством более шести лет. Люблю рыбалку , шахматы и настольный теннис.Буду рад Вам помочь.
Возраст: 35 лет
Образование: ДТ ДГМА , инженер
Сантехнические работы и монтаж отопления
Ремонт и строительство
Опыт
8 лет
Работа по договору
Да
Проживание на объекте
Да
С гарантией
Да
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 8:00 по 22:00
Место работы
по адресу и на выездах
Выполнение бережно и качественно.Помощь с выбором материала.