С появление первого компьютера меня тянуло сферу IT, поэтому я устроился работать Системным администратором. Но вскоре я начал увлекаться програмированием, а точнее web програмированием. Я с головой увлёкся этой темой и теперь уже почти каждый день я пишу код для разных web-страниц. С недавних пор, это уже не просто увлечение, но и полноценная работа не чуть не уступающая основной. На этом конечно не собираюсь останавливаться, а буду стараться добиться еще больших результатов, что бы полностью перейти в эту сферу деятельности.
Я ответственно отношусь к любой работе и довожу дело до конца. Большой объем работы меня не пугает, сдаю работу до дедлайна. Люблю изучать всё новое и есть огромное желание работать и развиваться.