Здравствуйте! Меня зовут Роман и я студент 4 курса Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета "ЛЭТИ". У меня есть опыт частного преподавания вузовской и школьной программы по предметам физика и математика. Полноценным репетиторством я начал заниматься в начале 2021 года. Моя задача - хорошо и понятно объяснить основы школьной программы и научить ребенка применять новые знания к практическим задачам.
На данный момент я являюсь студентом 4 курса кафедры микро- и наноэлектроники (МНЭ) СПбГЭТУ "ЛЭТИ". Наш университет недавно стал победителем программы "Приоритет-2030", что показывает амбициозность целей и результатов программы развития нашего университета. Кафедра МНЭ - один из лидеров российской науки в области применения микро- и наноструктур в различных областях нашей жизни - аэрокосмическая техника, радары и инфокоммуникационные системы, электроэнергетика (в том числе и экологически чистая), ядерная энергетика, медицина и так далее. Такие разработки требуют глубокого понимания всех процессов, происходящих на таком уровне, поэтому образование нашей кафедры базируется на серьезной естественно-научной подготовке инженеров и учёных.
В данный момент я набираю себе новых учеников 7 - 9 класса. Поэтому если вам или вашему ребенку нужно заполнить пробелы в программе и подтянуть оценки, то смело звоните!
На данный момент занятия провожу только дистанционно!