Я жду вас на консультацию, если.. - Если вы чувствуете, что находитесь в состоянии депрессии - Если ищете ответы на внутренние вопросы - Если в ваших отношениях что-то не заладилось, и вы не знаете как выйти из кризиса - Если вы чувствуете, что вам хочется быть смелее и более открыто смотреть на мир - Если вы только что пережили расставание или развод - Если вам нужна поддержка, опоры, необходимо почувствовать уверенность в себе - Если вы уже знаете о своих травмах, и у вас возникло желание поговорить о них - Если у вас есть непережитые обиды, накопилась боль - Если вы чувствуете постоянную тревогу или вас беспокоят панические атаки